Полиэтилен подорожал в Азии

 
Главная
Стретч-пленка

Оборудование

Сырье

Добавки

Втулка,шпуля
Картоный ящик
Вопросы
Статьи
Контакты

 

Новости.

Правило формирования и упаковки палет.

Технические условия для стретч пленки.

Гранулятор для вторичной переработки стретч пленки.

 Полиэтилен подорожал в Азии

На прошлой неделе покупательская активность на азиатском рынке полиэтилена выросла на фоне роста котировок нефти и этилена , как следствие, цены начали расти. Котировки полиэтилена за неделю выросли на USD20-60/т.

На прошлой неделе на фоне роста котировок нефти и этилена на азиатском рынке полиэтилена многие участники начали активно пополнять свои материальные запасы. Предложение ПЭ на рынке было ограничено, поскольку многие производители законтрактовали все свои июльские объемы неделей ранее.

Отдельные участники рынка сомневаются в дальнейшей возможности роста цен полиэтилена в азиатском регионе. Во-первых, спрос не такой высокий, чтобы поддерживать длительный рост цен.

Во-вторых, Центробанк Китая во второй раз за два месяца пошел на сокращение процентной ставки, вследствие чего, возникает много вопросов относительно дальнейшего роста экономики этой страны. Но вместе с тем, фактически все участники рынка сходятся во мнении, что спрос на полиэтилен к сентябрю (пиковый месяц в сезоне) значительно вырастет.

Ценовые предложения полиэтилена на прошлой неделе выросли на USD20-60/т в зависимости от марки. Наиболее значительно выросли котировки ЛПНП, полиэтилен подорожал в среднем на USD60/т до уровня USD 1,220 – 1,290/т, CFR.

Цены полиэтилена низкого давления выросли на USD20 – 70/т и находились в диапазоне USD1,220 – 1,330/т, CFR, сообщают аналитики компании Маркет Репорт.

 

 

 

 

 

 

джамбо рулон
перемотчик стретч пленки.
перемотчик стретч пленки.
Полиэтилен подорожал в Азии

Здесь может быть Ваша реклама!

 

 

346780,Ростовская обл.,
г. Азов, ул. Пушкина 141.
т.     89043484317
.

e-mail:tda76@yandex.ru

Copyright: tda76.2009 - 2012г.