Перемоточный станок для палетной стрейч пленки с резом на два ролика,Станок предназначен для перемотки и продольной резки стрейч пленки, пленки ПВХ , пищевой стрейч пленки, пищевой стрейч пленки ПВХ

 
Главная
Продукция

Перемотчик стрейч пленки П-500

Перемотчик стрейч пленки ПР-600/2

Перемотчик стрейч пленки ПР-900/3

Техническое обслуживание
Запуск и настройка плоскощелевых экструдеров для производства стрейч пленок.
Производство стрейч пленки
Статьи о стрейч пленке
Контакты

 

 

СТАНОК ДЛЯ ПЕРЕМОТКИ СТРЕЙЧ ПЛЕНКИ (и др. плёнок)
 с продольной резкой на 2 ролика.

Модель ПP-600/2.

                      Станок предназначен для перемотки  и продольной резки стрейч пленки, пленки ПВХ , пищевой стрейч пленки, пищевой стрейч пленки ПВХ и др. плёночных материалов. Перемотка стрейч пленки осуществляется методом контактной намотки, позволяющий работать с тонкими и тянущимися материалами толщиной от 5 мкм.

На перемотчике стрейч пленки ПР- 600/2 исходный роль может быть перемотан и разрезан на ролики бритвенными ножами (от 1 до 2 роликов). При продольном резе усилие натяга пленки регулируется с помощью регулятора давления, что позволяет получать ровный качественный рез стрейч пленки и ровные торцы роликов.

Станок для перемотки стрейч пленки ПР- 600/2 ориентирован на производителей пищевой стрейч пленки для получения формата рулона шириной 290 - 300 мм.

В случае перемотки стрейч пленки без разрезания , на станке для перемотки стрейч пленки можно работать в двух-постовом режиме. (Когда идет намотка стрейч пленки на одну шпулю, в этот момент идет замена втулки на другом посту намотки. Это позволяет повысить производительность станка на 25%.)

            Фиксация исходного рулона – пневматическая,осуществляется по нажатию ножной педали и зажимом конусными втулками джамбо рулона стрейч пленки, позволяющая осуществлять быструю смену рулонов .  

Исходный джамбо рулон может смещаться оператором во время перемотки, что очень удобно производителям стрейч пленки для исправления брака при производстве стрейч пленки (неровная намотка края рулона,попадание кромки на край рулона,рваные края рулона стрейч пленки).

Быстрая смена втулок на намотке осуществляется  с помощью удобного пружинного механизма. Станок оснащён автоматическим  счётчиком метража, который останавливает намотку через установленное количество метров.

            Разматываемый рулон устанавливается на конуса и  прижимается к натяжному валу. Материал проходит через отклоняющий ролик к протяжному валу. Резка стрейч пленки происходит между отклоняющим роликом и протяжным валом. Намотка пленки производится на приемные ролики (втулки,шпули) , прижатые к протяжному валу.

          На натяжном валу установлено пневматическое тормозное устройство которое срабатывает по щетчику метража намотки и тормозит джамбо рулон стрейч пленки, не позволяя прокручиваться по инерции и натягивая последние слои на рулоне стрейч пленки, придавая ролику привлекательный внешний вид для клиента.
Усилие натяжения, прижим каждой шпули, усилие торможения регулируются с помощью пневморегуляторов давления.

            С пульта управления  задаются следующие параметры резки:

  1. метраж намотки (во время работы отображается заданный и оставшийся метраж);
  2. рабочая скорость перемотки;
  3. усилие торможения
  4. усилие натяга пленки при продольном резе.
  5. усилие прижима каждого рулона пленки.

Технические характеристики ПР-600/2

Стрейч перемотчик ПР-600/2

 

Ищете где купить станок для перемотки стрейч пленки с продольной резкой на два ролика б/у?

Не ищите! Купите новый с беспоцентной рассрочкой на полгода!!!

 

джамбо рулон
F
Станок предназначен для перемотки и продольной резки стрейч пленки, пленки ПВХ , пищевой стрейч пленки, пищевой стрейч пленки ПВХ с резом на два ролика
стрейч
перемотчик рулонов стрейч-пленка,перемотчик рулонов стрейч-пленка,перемотчик рулонов стрейч-пленка,перемотчик рулонов стрейч-пленка,
перемотчик стрейча,
перемотчик стрейч пленки,
станок для перемотки стрейч плёнки,
оборудование для перемотки стрейч пленки,
оборудование для перемотки пленки стрейч,
перемоточный станок для стрейч-пленки,
станок для перемотки стрейч пленки,
стретч перемотчик,
перемотчики пленки,
перемотчик палетного стретча,
стрейч перемотки,
производство установок по перемотке стрейч пленки,
станки для перемотки и резки стрейч-пленки,
схема перемотчика пленки,
перемотка стрейч пленки

Здесь может быть Ваша реклама!

магазин радиоуправляемых моделей в Марьино

 

346780,Ростовская обл.,
г. Азов, ул. Пушкина 141.
т.     89043484317
.

e-mail:tda76@yandex.ru

 

 перемотчик рулонов стрейч-пленка, перемотчик стрейча, перемотчик стрейч пленки, станок для перемотки стрейч плёнки, оборудование для перемотки стрейч пленки, оборудование для перемотки пленки стрейч, перемоточный станок для стрейч-пленки, станок для перемотки стрейч пленки, стретч перемотчик, перемотчики пленки, перемотчик палетного стретча, стрейч перемотки, производство установок по перемотке стрейч пленки, станки для перемотки и резки стрейч-пленки, схема перемотчика пленки, перемотка стрейч пленки,

Copyright: tda76. 2009г.